Brosche
Platin 950, zahlreiche Altschliffbrillanten, zusammen ca. 11 ct, Handarbeit, Rückseite mit Ajoursägearbeiten 37,2 g, 1 Prüfbericht
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
EUR 6,000.-
Brosche
Specialist: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 07.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |